Прошел 1-й модуль Международной Школы Бизнес-тренеров ICBT в Саратове!

 

На тренинге были даны уникальные методы работы с аудиторией, отшлифовывались навыки ораторского мастерства. Практические занятия позволили участникам получить новые инструменты работы с аудиториями на месте и применять их в жизни сразу после прохождения обучения. Многим студентам ICBT информация позволила систематизировать ранее существующие знания и начать ими грамотно пользоваться в жизни и в работе.

Подача материала в игровой форме – отличительная особенность методики работы тренеров-преподавателей Школы ICBT. Именно она позволяет студентам легко усваивать всё новое и важное.

Помимо стандартного зала для проведения занятий в здании центра есть учебный зал, где можно с комфортом расположиться и посмотреть видеозаписи своей работы, чтобы проанализировать ее.

Тренинг – выездной!

Тренинг проходил за городом в здании тренингового центра «Калейдоскоп». Рядом с ним есть зона отдыха, где можно подышать свежим воздухом во время перерывов между занятиями.

Наша большая гордость – столовая. Она оформлена в традиционном русском стиле. По утрам повар Екатерина Иванова варит каши на деревенском молоке, на обед - вкусные щи и супы, салаты, вторые блюда и многое другое. У Екатерины всё выходит очень вкусно: настоящая домашняя кухня!

Зона отдыха – это беседка, гамак, зеленые ели, чистое небо, тропинки, можно пройтись в свободное время. А самое главное – чистый воздух!

Деревья, снежное раздолье, покрытая льдом речка Берёзовка, деревенская тишина – на фоне живой природы всегда создаются максимально подходящие условия для усвоения новых знаний и навыков.


Вечерний отдых перед камином с приятными беседами под треск дров позволяет набраться сил перед очередным занятием.

Уютные теплые комнаты, просторный зал для проведения занятий, все удобства для проживания – 4 дня тренинга прошли в идеально организованных условиях.

 

 

Участники пребывали в радостном и приподнятом настроении. Приятно осознавать, что они войдут в историю как первые выпускники 1-й Международной Школы Бизнес-тренеров в Саратове! Наши поздравления – всем ставшим обладателями заветного сертификата ICBT!