Сейчас наш Центр на новом и вдохновляющем пути - мы помогаем компаниям нашего города открывать для себя мир новых возможностей

Сейчас наш Центр на новом и вдохновляющем пути - мы помогаем компаниям нашего города открывать для себя мир новых возможностей, современные технологии управления и взаимодействия. Светлана Козырь - основатель и ведущий бизнес-тренер нашего Центра - это источник энергии, знаний и импульса, который создает это пространство обучения! 
 
 
Сейчас мы работаем с одной крупной сетью Саратова, передавая им эффективные инструменты управления и вместе создавая новые результативные взаимодействия между подразделениями. 
 
Большое счастье для нас видеть, как с обретением командных ценностей меняется поведение руководителей и появляется слаженность в бизнес-процессах. И как сотрудники создают вокруг себя пространство изобилия и процветания!!! Они готовы развивать себя и свою компанию на новых принципах и с новыми развивающими их убеждениями и ценностями!!! 
 
А ещё очень важна атмосфера, которую мы создаём вместе! Этому помогают командные занятия спортом, творческие репетиции, а еще медали за участие в Первом Саратовском Марафоне 16 октября!