«Практики генеративного коучинга» 24 – 25 июня

Как быстро возвращать себе ресурсное состояние и находится в нём?

Что является той базовой жизненной страстью, которая лежит в основе многих наших действий?

На эти и многие другие важные вопросы получили ответы участники тренинга «Практики генеративного коучинга», который прошел 24 – 25 июня. Этот тренинг собрал выпускников Международного Эриксоновского университета коучинга, практикующих коучей и тех, кто ещё только присматривается к этому направлению.

 

Два дня были наполнены практикой и техниками творческой работы с препятствиями на пути к цели, а также решением задач, принципиально неразрешимых для сознательного ума, и осознанием своего истинного и подлинного призвания. Практики, в которые погрузились участники, позволили им сформулировать свои истинные желания, привнести в свою жизнь важные творческие изменения, создать то, чего раньше не существовало.

Благодарим тренера Ирину Бахареву за высочайшее мастерство и создание генеративного пространства, в котором оказалось возможным почувствовать, какие именно творческие изменения мы хотим привнести в этот мир, как именно мы хотим проявить свой уникальный дар, с которым мы пришли на эту планету.

А еще огромное спасибо нашему чудесному и вдохновляющему месту - усадьбе в с.Красный Яр. Наверное, многие из вас сейчас узнают знакомые пейзажи. Только посмотрите, какая красота здесь и умиротворение - то, что нужно, чтобы создать творческое продуктивное пространство и отдохнуть!

#генеративныйкоучинг #саратов #тренинг #развитие #отдых