Мастер-класс "Обратная сторона отношений..." 4 октября

Как улучшить отношения с детьми, супругами, коллегами? Как научиться получать удовольствие от общения и успешно взаимодействовать с любым человеком? 
В поисках ответа мы читаем разные книги и статьи, штудируем интернет, где, конечно же, как в глобальной паутине есть все.

 

И вот это "все" превращается в огромный набор безликих фраз и терминов, которые человеку порой сложно применить на практике. А ведь знать и не делать, все равно что не знать. Именно поэтому существуют тренинги и мастер-классы, где вы через живое общение с тренером и простые упражнения можете в короткие сроки понять, как работает тот или иной подход, и отработать действенную технику, которую можно легко практиковать.

Вместе с участниками Мастер-класса 4 октября «Обратная сторона отношение: как увидеть то, что скрыто» мы приоткрыли часть темы гармоничных отношений, где каждый смог увидеть свое взаимодействие с окружающими людьми с точки зрения глубинного смысла. Вместе мы замечтали еще много таких встреч, чтобы в будущем практиковать все новые и новые инструменты, обмениваться опытом и развивать в себе коммуникативные навыки. А проект наш уже очень скоро станет регулярным) Пишите в комментариях, если Вам по душе такая идея и есть желание присоединиться!

И огромная благодарность нашему замечательному партнеру - Благотворительному фонду поддержки и развития "Добродетель" за открытое пространство для нашей встречи!

#калейдоскопсаратов #тренингисаратов #коучинг #психология#отношения