11 октября 2019 для 50 предпринимателей Саратова и области прошел семинар «Осознанное развитие бизнеса»

Организованный для собственников и руководителей малого и среднего бизнеса Саратова при поддержке Министерства экономического развития Саратовской области, семинар включил в себя обсуждение наиболее важных тем для развития бизнес–проектов.

Преподаватель курса — тренер международного уровня Анастасия Евдокимова, посвятила основное внимание следующим темам:

  • «Жизненный цикл организации как стратегическое видение развития своего бизнеса»
  • «Аналитические способности руководителя и принятие решений по развитию бизнеса»
  • «Точность в принятии решений и роль иррациональных установок в этом»
  • «Основы продвижения бизнеса и личности предпринимателя»

Участники получили представление о современных техниках управления и развития бизнес–процессов, и не последнее место было отведено роли компетенции руководителя в образовании команды внутри компании. Важной темой стала технология подразделения на стадии уровня развития организации, где участники на практике смогли узнать, что же такое организация–«тусовка» или этап механизации в бизнесе, а также оценить на каком уровне находятся их компании.

50 предпринимателей — слушателей смогли заявить о себе и своих проектах, познакомиться с новыми людьми для создания дальнейших партнерств.

Центр «Калейдоскоп», организовавший семинар «Осознанное развитие бизнеса» в Саратове, давно занимается развитием профессионального поля города, создавая тематические мастер–классы с экспертами нашего города. И ближайшим событием, которое ждет предпринимателей уже 8 ноября станет

Мастер-класс: «Финансовое моделирование бизнеса. Технология минимизации издержек», регистрация на который открыта.